От колыбели до сада

Девочки, а вы бы как к такому отнеслись? Так же как я, или у вас более прогрессивные взгляды? (+)))

Вспомнилось вот, написал старый знакомый в одноклассниках.))
Вы бы могли встречаться ( тем более выйти замуж может быть) с парнем, который честно признался, что он бисексуал...то есть и с мальчиками тоже встречался. У нас на курсе был такой...очень симпатичный, милый и воспитанный, стильно одетый, не пил, не курил...А что он би я точно знаю...он мне сам признавался...мы дружили. Он даже приходил ко мне на день рождения со своим приятелем. Вообще его на курсе парни травили постоянно, и в общаге...стильный причесон один раз испортили - обстригли...А рядом со мной он как-то пригрелся, я добрая была. Списывал у меня лабораторные, на занятиях рядом садился. И вот потом вдруг предложил быть его девушкой...но я отказалась, не воспринимала его как мужчину. Как к приятелю нормально относилась, а что-то с ним иметь стремно было...прямо неприятие какое-то. Но мы остались друзьями, до сих пор пишет мне время от времени...кстати он очень успешный, в Москву перебрался, купил 2 квартиры - и у нас, и в Москве...а был скромный паренек родом из поселка городского типа. Жениться собирается....Подруга все шутит - эх ты, такого жениха упустила... Но я не жалею...)) А вы бы смогли с таким человеком роман закрутить...или тоже было бы некое неприятие? Если честно...

Именно такие мальчики меня и привлекают, как правило.
Они умны, раскованы, не зацыклены на мелочах, без предрассудков ...

Я могу даже сказать, что меня люди придерживающиеся строго консервативных взглядов во всем - раздражают. Они не видят дальше своего носа и часто совершают ошибки.

Все люди бисексуальны, одни принимают это, другие врут сами себе, загоняя себя же в рамки придуманной кем то морали ))))

если честно, то смогла бы

А у меня муж такой))) ) Так что смогла бы! но он би с уклоном в сторону девочек, у него такое с мальчиками только несколько раз было.... Об этом все его друзья шутят, когда он одевает обтягивающий свитер :"ой, не садись рядом с нами, а то на нас тоже подумают! " Я это знала еще до свадьбы, на свадьбе он подвыпил и начал рассказывать моей подруге (свидетельнице) , как парень ему делал минет, она удивленно хмыкала, с пренебрежением, а меня почему-то это даже возбуждает. Я знаю, что сейчас ему это не интересно, это были эксперименты юности, порно то он в основном девочек смотрит. Но в компаниях любит прикалываться на голубую тему, в шутку приставать к друзьям, например его друг поцеловал меня (я не успела увернуться) , а он не жену друга стал целовать, а самого друга!! ! взасос!! ! друг брыкался, а он засосал)) ) все долго ржали)))

Вот последнее время всё чаще задумываюсь. .

Почему геи и бисексуалы такие успешные? Не потому ли что психология у них женская а возможности мужские. .

Думаю не смогла бы я влюбиться в би. . Как-то не мое это..

У меня есть такой знакомый, би.
Имя его очень известно, естественно, не назову.
Я его воспринимаю как человека, который понимает женский характер, который подскажет какой ремень подойдет к туфлям. Он очень хороший друг, никогда в помощи не откажет.
Ни за что не смогла бы закрутить с ним.