Время игр

Прохождение KOTOR

Кто играл в Star Wars: Knights of the Old Republic-помогите,плииз.
На Манаане совсем запутался при выполнении квеста суд над Санри.
Вся фишка в том что не мог убедить хозяина отеля и одного товарища помочь,ни за так ни за деньги,и это при обаянии 20.Родианца все таки убедил подбросить медальку в комнату.Потом пытался разговаривать с женой подсудимого,с самим Санри и в суде.Тупик,выяснил только одно,что Санри и его жертва были близки...
Пока забил я на это дело,где без поллитры неразберешься и пошел громить базу ситхов.
Прошу помочь мне как выйти из этого тупика.

Дополнен

Знаю что в посольстве можно взломать комп и все выяснить по делу, но у меня нет клетки чтобы сбросить ее в комп и включить его.

мой тебе джедайский совет: откажись от помощи селката перед началом заседания, пошли его нах, потом говори судьям, что ситхи во всём виноваты, что они Силой затащили к себе и хотели переманить во тьму, коси под дурачка, родианец поможет а потом надо вроде к жене сходить, вроде выяснится что та изменяла или что то такое, котом иди к начальнику отеля, но его трудно подговорить, без него можно, родианца хватит, короче отвечай что ситхи во всём виноваты...