Бьютилэнд

Помогите разобраться - я жаворонок или сова ??

Ложусь в 2 ночи, встаю в 9-10, хожу убитый примерно до 17.00, после чего становлюсь бодрым и способным работать. Если я ложусь в 22.00 примерно неделю, то организм начинает чуствовать бодрость не с вечера, а с самого пробуждения и целый день, сразу чуствуется легкость и енергия. Я жаворонок или сова?

если мне приходится вставать в 7 утра, то ложиться в 2 - смерти подобно, поэтому когда я учился ложился до 11

ни то не другое. просто нормальный нужен режим. а то у вас крайности. одно метание от одного в другое.

Режим дня, для здорового образа жизни, он отражает течение естественных процессов на земле.

Скорее всего сова. Тебя же не клонит ко сну вечером, а наоборот в это время у тебя активная деятельность

Жаворонок - человек, который рано ложится спать и рано встает) Ты видимо, жаворонок, если чувствуешь себя хорошо когда такой график

Мне кажется вы - человек