Вопрос всем монтажникам....

Люди подскажите,Сколько сейчас примерно в день получает Монтажник Окон ПВХ либо Межкомнатных Дверей (я слышал что выплачивают им в основном не по месяцам, а по дням) либо монтажники чего то другова типо кондиционеров(там где ненадо спец образования по монтажу) ...сложна ли вообще работа если с Напарником? Какова зарплата в День? и если не сложно, напишите в каком городе ...буду очень признателен ...заранее спасибо

Установка сплита 3000 рублей, без дополнительных труб. На Кубани.