Как унизить человека словами???
в моём универе учится один парень, который регулярно меня оскорбляет, мы не знакомы, не общаемсяЮ, ему наверно в прикол мне говорить всякую ерунду, и обычно он громко орёт, а потом смеётся, может есть какие-то фразы, но не банальные, а то прям очень неприятно (((((((
Дополненвот я и хочу ему сказать какую-нибудь умную мысль, чтобы он не понял смысл, но ушёл в раздумия, типо "Что она сказала"
Будет опять орать, скажите: "Молодой человек, вот вам самому не впадлу вести себя как обезьяна? Можешь не отвечать - вопрос риторический.. . хотя ты вряд ли знаешь что такое "риторический" и вообще, закрой лучше ротовое отверстие, а у тебя это именно отверстие, от тебя гнилью несёт. Как же ты дорог мне.. . банан хочешь? "
Ебло ему начисти !))) 100% перестанет оскорБЛЯТЬ !)))
Без конца посылай. Рот сразу же заткнут )
Для таких идиотов самое большое оскорбление - игнор!
Промолчать и отвернться с презрением.
Он на дерьмо изойдёт!
Достань его корректностью. Это хвост из прошлой жизни. не ошибись в выборе решения проблемы.