От колыбели до сада

Как научить сына хамить и грубить? Патологически интелигентен!

Дополнен

В свое время я этому радовалась, отличник, спортсмен, девочки хвостом ходят! Но когда начинаешь спрашивать "откуда синяк, почему не применил приемы? Ты же умеешь, у тебя пояс.. . Ответ: я не имею право, он слабее меня и моей жизни небыло угрозы, и так во всем. О для меня "инопланитянин", когда начинает мне что то обьяснять, я сама начинаю ощущать себя ребенком на его фоне!! ! В нашей стране по правилам жить нельзя.

Дополнен

Армии он не боится, более того собирается... Это я боюсь...

не переживай
к моему возрасту
его более удачливые сверсники
ужэ третий раз из тюрьмы выйдут
а твой неудачник... -да ну чётам ...семья, дети, нормальная работа и тд))))))

???Странно -обладатель пояса с синяком ???Понятно, он не применил силу против слабого ...НО, НЕ БЛОКИРОВАТЬ УДАР ???Что то не понятная вежливость ...

зачем? мой племянник спокойно до 9 класса учится -не хамит и не грубит, имеет уважение среди одноклассников и во дворе. Шахматист и тромбонист

вы счастливая мать!

Ужас! Мне бы такие проблемы .Я бы радовалась этому, а не переживала. Только в нашей стране возвышается хамство и грубость, а интелигентность и культура принижается.