A кому GEORGE CLOONEY нравится? :)))

Акмарал Б Знаток (392), закрыт 17 лет назад
люблю, люблю, люблю его!!!! не смотря на его возраст...
Дополнен 17 лет назад
Хе-хе у меня тоже есть такая фотка!!!!:)))))))))
Дополнен 17 лет назад
Лена, хехе....он мне везде нравится главное то, чтоя ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ice Гуру (3317) 17 лет назад

Vozrast tut ne prichem. SEXY. Obozau ego
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
мне он нравицца только в От заката до рассвета...хотя они с Тарантино похожи как торт и морской угорь! а пофиг-фильм класс! кто думает также?

Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Клуни - из тех деятелей Голливуда, которых можно не любить, но которых нужно уважать: хотя бы за то, что при всех своих невероятных гонорарах он не боится рисковать только для того, чтобы оставить свой след в киноискусстве, а не только в ведомостях выплаты денег.