Как писать с нарощенными ногтями? Как держать ручку, что делать с указательным пальцем? Получается криво :((
Дело привычки))) не делайте длинные тогда, раз не можете.. .
У меня 5-ка длина, вполне приноровилась писать, а писанины у меня дофига! =)
если криво получается значит нарастили себе очень большую длину
в первый раз не рекомендуется наращивать длинные ногти
Источник: я - мастер ногтевого сервиса
может Вы ручку не правильно держите? не встречала людей, которым ногти мешают писать! тренируйтесь=)
Можно приноровиться, это не проблема.
Ээээ.... Впервые слышу, что ногти мешают ручку держать. наращиваю всегда очень длинные, пишу много, а так же рисую. Мне кажется, если вам мешают ногти, значит, вы её изначально неправильно держите...
Источник: мастер по наращиванию ногтей и ресниц