У 6-летнего ребёнка на голове появилось типа маленького плешика, что это может быть ? И как это лечится ? (см. фото

WISHMASTER WISH Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Не чешется ...
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 12 лет назад
гнездная аллопеция - ребенка необходимо обследовать у дерматолога, а лучше трихолога
Источник: практический опыт врача
Остальные ответы
OrangeSun Мудрец (19763) 12 лет назад
мало понятно.... не виден цвет и форма.... возможно лишай.... мда. страшно звучит! (
тамара Мудрец (12553) 12 лет назад
если после купания оно не разносится то нужна коррекция питания (гречка язык желатин или желе каждый день)