Стоит ли приобрести ультразвуковой отпугиватель от комаров?
Дополнен
Есть в продаже ультразвуковые отпугиватели комаров, от 200 р в виде брелка, работающие не от сети, а на аккумуляторе. Подскажите если кто уже пробовал этот девайс, действуют они или от них нет толка? Если действуют, не вредны ли они, спать не мешают?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
То, что гарантировано, так это головная боль. Комары его не замечают.