При включении компа требует нажать f1

Анна Данкова Ученик (211), закрыт 13 лет назад
При включении компа требует нажать f1:Primary Master Drive-ATAPI Incompatible Primary Slave Drive-ATAPI Incompatible 3rd Master Hard Disk Error Press f1 to Resume нажимаю ф1 вылетает другое...Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in Selected Boot device and press a key... Пробовала зайти в биос,не загружается...ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнен 13 лет назад
Просто включаю комп и вот это происходит...
Дополнен 13 лет назад
Винду за ночь уже 2 раза переустановила, работает все норм, а как комп выключаеш и включаешь все то же самое
Дополнен 13 лет назад
В биос не заходит пишет WAIT....и пока комп не перезгрузиш
Дополнен 13 лет назад
Если не нажимать так и остается с этой надписью пока не нажмеш)
Дополнен 13 лет назад
Я бы с радостью, но в биос не заходит ((
Лучший ответ
groal Просветленный (41364) 13 лет назад
зайдите в биос и выберете лоад оптимал дефолтс потом нажмите ф10 и всё будет ок
Остальные ответы
Зульфат Шарипов Мастер (1169) 13 лет назад
перед запуском чего? биоса, виндоуса или же после загрузки винды?
Артём Стариков Знаток (389) 13 лет назад
Переустанавливай винду файл из винды утух
Борис Карлов Профи (906) 13 лет назад
при условии что не наыбнулся хд...
Александр Профи (677) 13 лет назад
А если ненажимать что происходит?
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32388) 13 лет назад
в биосе флоппи (Drive A) отключи и загрузку с харда на первое место выставь

и здесь хард на первое место выставь
и при выходе из биоса жми F10
Виталий Соколенко Мастер (1190) 13 лет назад
Ещё могут быть проблемы с ж. диском со смарт диагностикой на время отключи смарт тестирование
echo8 Гуру (4960) 13 лет назад
Проверка устройств ИДЕ кажется.