Сон " Ужасная погода"
Приснилось, что надвигается огромная туча, тёмная и мрачная, на всё небо, подул сильный ветер, дождь хлестал, показалось даже что это всё конец света какой то, апокалипсис(((Стало страшно, я бежала домой, а по дороге были семьи с детьми, те спокойны были и равнодушны, и детей от дождя не пытались спрятать, просто катали на качелях...
Возникнет такая ситуация от которой вам будет не по себе (в силу вашй мнительности) , когда другие люди даже не обратят внимания на все происходящее и вы будете удивляться почему эти люди так себя ведут спокойно.
Промокнуть под дождем - к семейным склокам или непродолжительной болезни. Если вам приснится, что дождь намочил вам голову, то берегитесь страсти, которая может повредить вашим делам и отношениям в семье. Сильный продолжительный дождь с ветром - к неудачам, разочарованиям, большим потерям или даже опасностям и разорению. Только беднякам такой дождь обещает продолжительную спокойную, но унылую жизнь.