14 лет назад
от

Как ускорить процесс выхода камня из мочеточников?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Набираешь ванну тёплой воды, берёшь 6-7 бутылочек тёплого пива (желательно не сильно крепкого) и ложишься в ванну, тем временем употребляя пиво

ООООО!!!! пиво, коньяк.... жесть, что насоветовали!!!! скорую вызывать надо в таких случаях.

камень в мочеточнике - это стационарная урологческая патология так как происходит нарушение оттока мочи из почки с развитием блока почки делют капелницы со спазмолитиками (но-шпа папаверин платифиллин) при отсутствие эффекта удаляют при помощи специального инструментария

Скорую, врачи помогут. Если перекроет мочеточник - хренова будет.

Я в год два раза пью ФИТАЛИЗИН. Он сделан на травах, пейте по инструкции. Ещё капли УРОЛЕСАН тоже помогают.