Как ускорить процесс выхода камня из мочеточников?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Набираешь ванну тёплой воды, берёшь 6-7 бутылочек тёплого пива (желательно не сильно крепкого) и ложишься в ванну, тем временем употребляя пиво
ООООО!!!! пиво, коньяк.... жесть, что насоветовали!!!! скорую вызывать надо в таких случаях.
камень в мочеточнике - это стационарная урологческая патология так как происходит нарушение оттока мочи из почки с развитием блока почки делют капелницы со спазмолитиками (но-шпа папаверин платифиллин) при отсутствие эффекта удаляют при помощи специального инструментария
Скорую, врачи помогут. Если перекроет мочеточник - хренова будет.
Я в год два раза пью ФИТАЛИЗИН. Он сделан на травах, пейте по инструкции. Ещё капли УРОЛЕСАН тоже помогают.