Можно ли брать песок с детской площадки? И подойдет ли он котенку?
Дополнен
Котенок был приучен к песку
Подойдет, но лучше газету порвите... нормально ходить будет
Наполнитель можно купить за 70 рублей 3,8 кг. Счастье вам и котенку!
главное чтобы потом обратно в песочницу не выкинуть! подойдёт!
Если еще котенок переучится, купите наполнитель похожий на песок и без проблем ходить туда будет, а песок оставьте детям и к тому же за месяц вы весь песок из детской песочницы перетаскает, так как он плохо пахнет если его не менять.
Собачкам же подходит, которые до этого там гадили.