подскажите фильм

Юлия Ученик (107), закрыт 13 лет назад
фильм про городскую девушку, которая приехала за город. Там ее изнасиловало несколько парней(один из них даун) и полицейский. Они скинули ее в реку,но она каким-то образом выжила и стала им жестоко мстить. В конце она всех убила.Там еще был тип, который все на камеру снимал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rina Mint Ученик (161) 13 лет назад
Фильм "Я плюю на ваши могилы".
Сразу хочется сказать, что картина не для слабонервных. . Хотя, тот кто выжил после просмотра балабановского «Груз 200″ – смотрите, фильм, в сравнении с нашем артхаусом на много слабее, не страшный, и не противный.