Я тебя люблю!...Что для вас значат эти слова??
абсолютно ни чего
Любовь - это чувства.. . а не слова.. . (с)
это значит неважно кто ты, а кто он... все становиться на одну ступеньку. . нет негатива.. . обычно при встрече я в человеке нахожу то что мне ненравиться т. к. все хорошее он страется показать сам, а когда любишь ничего этого нет. то что в ком-то я считала это плохим качеством, то здесь оно расстворяется.. .
Значит что-то натворила и хочет меня задобрить.. .
Пример: разбила машину;)))
они означают, что ты не можеш жить без етого человека ни минуты, ты любишь заботится о нём, отдать жизнь за него. сейчас ети слова ничего не значат, ими расбрасываются как семечками на улице.