Бывашя девушка предлагает встретиться, чего ждать?

Poluhin Artem Знаток (413), на голосовании 13 лет назад
Бывшая девушка спустя пол года растования по ее инициативе, иногда пишет раз в 2 месяца ищя тему для разговоров, так ак разбираюсь в компах чаще это компьютерные вопросы, и тут предлагает встретиться, чего мне ждать от встречи? встречались с ней больше года.
Голосование за лучший ответ
Рыжая печаль Знаток (349) 13 лет назад
Скорее всего она хочет проверить сохранились ли у тебя к ей какие-то чувства, и исходя из этого определиться, что с тобой делать. Если она не может просто исчезнуть из твоей жизни, значит ты что-то для нее значишь.
Mr Blacksnare Ученик (163) 13 лет назад
Признания что была не права....
Ole4ka paniker Профи (686) 13 лет назад
возможно не может забыть вас.
^Sorc^ Мастер (1153) 13 лет назад
Она наверно хочет, чтобы ты ей переустановил windows xD