Почему кондиционер не охлаждает?
Работает вентилятор, но холодный воздух не идёт, странно....
Использовался в прошлом году осенью, в последний раз на обогрев, всё хорошо было, зиму не включали, весной вот такая проблема. Может Хладон или ещё что закончился?
если не утек фреон, то в пробуйте с настройками. Чудес не бывает
пора делать ТО. Мойка, проверка герметичности трассы и вальцовок, дозаправка фриона, а он в этом году (в свези с переходом на новый вид фриона) очень подорожал. Не эксплуатируйте пока этого не сделаите, а то спалите компрессор.
Вызывайте специалиста для диагностики и ремонта. Простая заправка фреона - временная мера.
Холодом надо заправить
Надо заправить фреоном.