Информационные технологии

Windows XP SP3 Rus Pro 64bit. кто знает где можно скачать Windows XP SP3 Rus Pro 64bit без всяких сборок с ключиками)

XP 64bit русской не бывает - языковой пакет вешается отдельно.
SP3 для 64bit не существует в природе.

все сборки давным давно лепят на основе корпоративной версии винды. При правильной установке (из биоса так сказать) никаких ключей не надо.

h t t p : / / w w w . s e e d o f f . n e t / i n d e x . p h p? p a g e = t o r r e n t s & s e a r c h = W i n d o w s + X P + S P 3 + R u s & a c t i v e = 1 & c a t e g o r y = 0 & o p t i o n s = 0 & r e c o m m e n d = 0 & g e n r e s = # p a g e 1 ТОЛЬКО ВСЁ СЛИТНО