Как за лето похудеть на 20-25 кг
Во-первых расчитываем по формуле, (с 18 лет) рост - 100 = вес это примерно.. .
если вы в рамках, то вес не меняем, здоровье можно потерять.. .
если лимит превышен на 20-25кг. , то 1км утром 1км вечером бег.. . (но бежать надо как 100 метровку)
за месяц -20кг стабильно сброс идёт.. .
есть один минус +1-1,5 кг мышц.. .
ни за что не садиться на диету.. . это приведёт к упадку сил и замедлению метаболизма.. . можно лишь добавить в рацион побольше клетчатки и кашу...
Есть в основном овощи и фрукты. И всё без хлеба. И про сладкое забудь. Одним словом, чем меньше будешь есть, тем быстрее похудеешь. Это только первое время тяжело, а потом привыкаешь. Удачи!
Можно не есть после шести
надо худеть ни летом а перед летом, зимой надо не сидеть на диване и кушать чипсы а в спорт зал ходить и за собой следить, и тогда такой проблемы не будет, а 25 кило я думаю скинуть очень не легко за лето, мой тебе совет следи за собой всегда и поменьше кушай и такой проблемы не будет, а то как лето все худеть хотят а зимой едят как невменяемые, удачи )))))))))))))))))0
Купи велосипед. До 20 кг в месяц при регулярной езде сбросить можно.