Народ нужна помощь не знаю что с компом?(((
Вообщем нажимаю на кнопку включения на системнике,все начинает шуметь как обычно,пикает биос,но монитор не включается,он как бы в сонном режиме (кнопка на вкл монитора моргает но ниче не происходит).Думал что дело в мониторе,проверил подключения шнуров всех все в норме,потом почистил внутри системника,и потом решил что блок питания не запускается поменял блок питания и все равно все также...(((
Что делать помогите пожалуйста...(((
Спасибо за ответы огромное, но еще хотел дополнить забыл написать, что он у меня периодически включается, если несколько раз кнопку включения питания (на системном блоке) нажимать как бы включая выключая и компьютер МОЖЕТ включится и работать исправно....
у друга так было из-за севших ламп в мониторе, заменили и всё заработало.
Для начала попробуй монитор подключить к другому компу и определиться кто больной - монитор или видюха. Ну а дальше по обстоятельствам.
Раз нет сообщений на мониторе "кабель не подключен", то дело в мониторе. Скорее всего какая-нить мелочь (вроде сгоревшего конденсатора) , но если сами не разбираетесь, то в мастерской меньше штуки не возьмут.
Да тут куча всего может быть. Может мать сдохла, может видеокарта, может монитор, а может где-то отошел кабель.
Видеокарта или плата