где действительно могут выучить на мейкап хорошо,а не так диплом и готов

Angel Black Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена зайцева Мыслитель (6124) 13 лет назад
в любом постсоветском пту - сейчас это колледж. да и учиться нечего. есть уу тебя вкус от природы - значит, это твое.
Кристиночка Мячина Мастер (1662) 13 лет назад
Вообще не плохо обучает Академия моды и красоты "Стандарт". Не знаю, есть она в твоем городе или нет. Но у нас это самая крупная школа по красоте. Удачи!