(внутри)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Варвара Чурсинова Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
У моей сестры проблема. Она учится в 7классе. Проблемы с геометрией. Первую четверить у нее по геометрии вышло 3. Во второй 2. В третий 3. В четвертой 2. Экзамен написала по математике (там сразу и геометрия и алгебра в ходило) ТАК ВОТ НАПИСАЛА его на 3. учительница оставила ее на осень.
имеет ли она права ее оставлять? У ребенка выходила спорная между 3 и 2 она написала экзамен на 3. А та всё равно ей в год 2 и на осень... как то не справедливо. Или я чего то не понимаю( подскажите....
Сестренку жалко, девочка умненькая гуманитарий у нее отлично ,а вот с геометрией завал(
Дополнен 12 лет назад
Дело в том что она уже ее оставила на осень ( девочка в паники не знает как она будет сдать ей эту геометрию.
Еще плюс учитель её ненавидеть судя по разговором моей сестры с ее подругами. Постоянно прерывается из за пустяков
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 12 лет назад
Нет она не имеет право оставлять по сколько у нее по четвертям выходила спорная оценка и экзамен она написала на 3 значит она не может оставить ее
Scorpion Ученик (211) 12 лет назад
По сути здесь в большей степени, как раз многое зависит от учителя, если были серьёзные споры с учителем, из-за оценок, она сможет доказать пед. совету, что она нисколько не разбирается, и сможет добиться оставления...
Adina S Знаток (418) 12 лет назад
Конечно, хоть у нее и 3 . Училка имеет права оставлять ее. К тому же если учительница ее классный руководитель. я не могу сказать что девочка не учится, я понимаю, потому, что у меня было также. Что было, то прошло. Теперь хорошенько подготовься к осени!
Владимир Жданов Мудрец (17644) 12 лет назад
С такими оценками образование будет ЗАУШНОЕ, т. е. притянутое за уши.