Человеческая глупость?!

сапфира лайт Мастер (1742), закрыт 16 лет назад
Ктот-нибудь из вас резал вены, или просто полосавал лезвием своё тело? ?
В юности мозгов что ли не хватало или работали они не на всю катушку, не знаю, но это было круто, посмотрите какой я сильный и мне не больно, девчёнки и мальчишки вообще пытались таким образом уйти из жизни.. . А теперь я взрослый человек и мне стыдно (мой руки исполасованы) и каждый человек постояно спрашивае: Кто это вас так? ! Зачем им это знать, в их жизни что нибудь изменется если я отвечу? ! Зачем они каждый раз пытаются нменя унизить и напомнить мне о своей глупости?!
Лучший ответ
Леди Анна Мыслитель (5209) 16 лет назад
Как-то Вы нервно реагируете... Есть вариант - гордо задрать нос и ответить - "Результат исследований феномена собственной телесности". И сразу все вспомнят о Вашей ...м-м-м... умности )))). У меня прокатывало!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3055) 16 лет назад
Они не пытаются тебя унизить они не знают откуда у тебя шрамы.
Источник: andrey-dm-94@mail.ru
Dina Kuderinova Знаток (436) 16 лет назад
Знаешь че ты зациклился на этом ! relax ; )
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
человеческая глупость-это невежество идущая паралельно с невоспитанностью
-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028) 16 лет назад
а что такого в ответе "я в юности пыталась покончить с собой"? нет ни одного человека у кот-го не возникало бы такого желания, тут нечего стыдиться и это не глупость. пусть прошлое хоронит своих мертвецов. теперь это не твои проблемы: не нравится--пусть не смотрят, ханжи.
Источник: воспитанный человек, если он не идиот, в принципе не станет задавать такие вопросы ("Кто это вас так?!"). а ты, в свою очередь не обязана отчитываться перед дураками или хамами и париться об их мнении.
Donskiy Ученик (200) 16 лет назад
Это не они тебя унижают, ты сама своим же телом себе напоминаешь о прошлом. О своей "человеческой глупости"!
Эрнест Столбов Мудрец (12991) 16 лет назад
...И опять – коварство, слава,
Злато, лесть, всему венец –
Человеческая глупость,
Безысходна, величава,
Бесконечна… Что ж, конец?
Нет… еще леса, поляны,
И проселки, и шоссе,
Наша русская дорога,
Наши русские туманы,
Наши шелесты в овсе…
Источник: А. Блок, "Боль проходит понемногу... "
александер минин Гуру (3311) 16 лет назад
Прости их :они просто хотят знать кто с ними рядом находится,И ещё это просто человеческое любопытство,попробуй им отвечать с юмором типа БАНДИТСКАЯ ПУЛЯ или ПУСТЬ НЕ ПРИСТАЮТ,а главное со смехом,и даст Бог всё уладится,Это ошибки молодости - кто их не совершал,тот не был и молод.СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Люди всегда просто люди и всегда ими будут. А если тебя это цепляет, надо работать над собой( как ни банально это звучит, но это так!)
Источник: Личный опыт
Кэти Мудрец (11689) 16 лет назад
Кошка поцарапала!Так и отвечай.Если человек лезет к тебе в прошлое-это еще не повод его туда впускать.Твое прошлое-такое,как есть,оно сделало тебя таким,какой ты сейчас,не надо считать его глупым.Это просто была твоя дорога,и ошибки на ней.У других ,тех,кто позволяет себе спрашивать об этом-их не меньше,поверь...
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
За душевные переживания резать вены? для меня это дико.
А вот за свои жизненные принципы, в тюрьме напрмер, когда администрация пытается тебя сломать, да