Как быть если

человек пытается тебя вызвонить, а ты не берешь трубку специально? И вот не вдомек ему что ты просто не хочешь сейчас с ним разговаривать. А он всё трезвонит... рррр...

наивный чтоли? :) как ето ему не вдо мек очень даже туда в домек, позвонит пазвонит и абидитса, а если ето с работы начальник им нельзя обижатса для тибя вредна будит

наверное, ему хочется сказать что-то важное тебе!
хотя иногда хочется просто хочется услышать голос..)))))

Смотря для чего он звонит и кем он тебе приходится! Вот мне один чел звонил, чтобы мы с ним встретились, трубку взял мой друг и сказал, что он мой муж. Больше тот чел мне не звонит!

значит,что-то важное хочет сказать

а если по делу звонит? лучше откровенно послать