Вопрос здесь.

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я наконец поменяла аватар.Это Тимо из группы Nevada Tan. Как вам мой аватар?
Дополнен 16 лет назад
Строго не судить.
Дополнен 16 лет назад
Меня так доставало что все говорили на старый аватар Билл-Дебилл,пришлось поменять на этот и задать вопрос про уже этот аватар.
Лучший ответ
Остальные ответы
roman kravets Мастер (1677) 16 лет назад
Или я ослеп,или ты чето перепутала....
Источник: мозг
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Вопрос очень сложный ,незнаю даже как ответить!
Николай Улинич Мастер (1502) 16 лет назад
Плюсик поставлю, а вот аватар не очень...
Nancy Мастер (1572) 16 лет назад
Если уж начистоту: ну даже лица не видно за микрофоном. Надо взять или лицо крупным планом, ну или хотя бы фотку получше)
Критсина Мудрец (11543) 16 лет назад
Бредовый аватар,как и вопрос!
Luxurious Мыслитель (9049) 16 лет назад
поставь чё-нить другое, я думаю что неженский он какой-то, могу скинуть несколько клааных авиков, стучи в агент
Источник: diana2301@mail.ru