Доброта к человеку, который этого не заслуживает это доброта или глупость?
А кто определил критерии заслуживает - не заслуживает? Доброта в душе дающего, а не принимающего.
Доброта к человеку, который этого заслуживает- ТОРГОВЛЯ!
Все заслуживают доброты!
Победить Зло---можно только
добром!!!!
Мудрость
Выбор за человеком. НО... Это панацея расплаты с тем, кому наша душа ранее задолжала. Это возможность ощутить в себе энергии любви и проявить лучшие человеческие качества, когда не обижаешься на некорректные поступки по отношению к себе, понимая справедливость Высших Закономерий, благодаря жизнь за возможность проходить Урок. И уже не способен излучать в мир зло. Это качество органично в тебе, даже не задумываешься о том, стоит на кого - то тратить свою душу или нет. Это - потребность нести людям лишь благо.