Что значит - "подмахивать"?

Roman Setevoy Профи (983), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
baturin Мыслитель (8653) 12 лет назад
Толковый Словарь Русского Языка
ПОДМАХНУТЬ, -ну, -нёшь; -ахнутый; сов. , что. 1. Поставить свою подпись под чем-н. наскоро или не читая (разг.) . П. заявление. 2. Подмести небрежно, наскоро (прост.) . П. пол веником. II нвсов. подмахивать, -аю, -аешь.

Но в наших краях, по-крайней мере, я знаю ещё одно значение слова:
Подмахивать - помогать мужчине при сексе характерными движениями со стороны женщины (пардон).
Roman SetevoyПрофи (983) 12 лет назад
характерными движениями? это как?
с этого момента поподробнее?
baturin Мыслитель (8653) я не хочу подробнее, здесь место не то. Вам либо в специальную литературу (сексологию, наверное), либо в эротические фильмы. )
Остальные ответы
Xenos WIGHT Мыслитель (5951) 12 лет назад
В одном из значений - подписывать.
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
практически жаргон на подписать, часто не глядя чего подписываешь
добрый демон Знаток (380) 12 лет назад
культурно сказать-подшучивать)))
Кот Профи (697) 12 лет назад
а мне кажется, быть на кого - то похожим.
КотПрофи (697) 12 лет назад
Ну, знаете, как говорят смахивать на кого - то...
Евгений Смирнов Мастер (1061) 12 лет назад
одно из значений-Поставить свою подпись под чем л. ; подписать что л. наспех или не читая подписываемого.
или-http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/165854
Геннадий Конев Гуру (3730) 12 лет назад
Поставить подпись не читая или не придавая значения важности документа.