Если у моей мамы большая грудь, то у меня будет такая же?

Лизочка Мастер (1392), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (399504) 13 лет назад
Не беспокойся- будет и спи спокойно...)))
Остальные ответы
Александр Верзилов Мастер (1531) 13 лет назад
Если и у папы большая, то у тебя точно будет. )))
Источник: Просто пошутил.)))
Хати Доба Просветленный (27353) 13 лет назад
Рожайте почаще, и будут у вас нормальные груди.
Мария Мастер (1496) 13 лет назад
Вот у моей мамы маленькая, а у меня огромная! если ты в маму то да, а если в папу смотри на грудь папиной мамы если большая то да!!!!
Fox Гуру (3421) 13 лет назад
не факт! смотри признаки с обеих сторон (у родствениц мамы и папы) , а еще есть такая штука - лицесивныйе гены (не повезло если они тебе попались, в смысле если уних большие а у тебя ...), а еще может ПАПА не родной (Не парся это я так для прикола)
Муза Оракул (86482) 13 лет назад
Не будет - спи спокойно.