Там призраку надо принести либо сердце и глаза накеров, либо свиней. У меня есть и то и другое, Но когда спускаюсь в лечебницу по лестнице (где проломился пол) - этот призрак лежит мертвым и никаких действий с ним выполнить нельзя. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста что делать.
У меня было так : там где у тебя лестница вниз, ты впервые встретился с призраками (?) , когда их победишь идёшь в следующую комнату, там идёшь дальше, там вокруг безобидные призраки, дальше уже некуда сворачивать