Написано :" если обличишь разумного, то он поймет наставление. "Есть ли среди вас разумные, желающие чтобы Я обличил вас?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нюта Пушкина..Покайся и перестань грешить ибо Господь заповедал:"Не смотри по сторонам на улицах города ."
Дополнен 16 лет назад
Guga.. Нет , это не ловушка. Для чего худые мысли входят в сердце ваше.Я в простоте сердца Моего преподаю Учение Мое всем желающим в короткий срок достичь совершенства.
Дополнен 16 лет назад
Guga...Привет)))!
Дополнен 16 лет назад
Коля---К Исламу отношусь прекрасно.Полосина никогда не знал.
Дополнен 16 лет назад
Агнесса Амирова....Обличи Меня и Я возлюблю тебя!
Лучший ответ
POKAHONTAS Мудрец (15615) 16 лет назад
горе мне грешной...
ничего я не хочу... ни разумности, ни обличения...
все меня устраивает. Спасибо!
Остальные ответы
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 16 лет назад
я...
не, я не хочу сказать, что я - разумная, я хочу, чтоб меня обличили...
а если не смотреть по сторонам - под машину попаду=)
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 16 лет назад
Привет! это ловушка, типа щас все, кто любит называть себя разумными попадутся в неё : )))
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Разумные есть, но если твой уровень ниже, чем уровень наставляемого (я имею ввиду настоящий уровень, а не в рамках проекта "ответы"), то какое наставление он может вынести из твоего обличения? Что-то типа: "В следующий раз не реагируй на такую шнягу, всё-равно не оценят".
111 Мастер (2471) 16 лет назад
не знаю на счет разумный... я скорее неразумный . Обличи меня!

добавлю;
а где же обличение?
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
А судьи кто? Ещё - не суди, да не судим будешь.
Сергей Борисов Просветленный (23515) 16 лет назад
Адвентисты проклятые!!! Вон с проекта! И хватит кощунства!!!
Кирилл Мастер (1567) 16 лет назад
Это откуда? Такую фразу я в Притчах Соломона не встречал.
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
Видел много ваших ответов-интересно.Как вы относитесь к Вячеславу Али Полосину к исламу?
Sparta Мудрец (15974) 16 лет назад
Среди культурных разумных людей принято такое правило, когда кто-то хочет исправить ошибки других, то он сначала смотрит на то в каких отношениях он с этой личностью находиться. Исправлять других могут родители своих детей, учетиля своих студентов, начальники своих подчинённых, духовные наставники своих подопечных и делая это с любовь к этой личности. По этому сначала подумай входишь ли ты в эту категорию или нет. Качества наставника
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
А давай мы лучше тебя обличим!