Сколько сезоне в Докторе Хаусе будет сниматься Dr. Allison Cameron ???Она вроде как уйдет после какого то сезона...

=^.^= Просветленный (20469), закрыт 13 лет назад
я только 2 сезон смотрю...
Дополнен 13 лет назад
сезонов*
Лучший ответ
Happy))) Высший разум (121020) 13 лет назад
Она выйдет замуж за Чейза... у них все будет хорошо, но потом они разведутся и она уйдет))) Как сказали выше-в 5 сезоне)) )
А вообще он всех уволит и наберет новую команду))) У него в команде будет девушка намного симпатичнее Кэмерон. Звать ее будут "13".Актриса - Оливия Уайлд.
И вообще, смотри сериал и не заморачивайся. Я завидую тем, кто смотрит его в первый раз))) И надеюсь перевод от Лостфильма у тебя))) Другой я не признаю.
Остальные ответы
Fizika Мыслитель (5414) 13 лет назад
Уходит в конце пятого сезона. Причина нужна или вы без спойлеров?