Помогите выбрать место для проведения СВАДЕБНОГО БАНКЕТАв Москве!!!!

Jen Знаток (394), закрыт 13 лет назад
Хотим светлый зал (вместимостью от 80 чел), стильный интерьер (за образец дорогие Каста Дива и The Сад :) ), чтобы была возможность сделать европейскую рассадку (желательно круглые столы), вообще идеально - водоем рядом или дворик при ресторане. Бюджет - до 4000 руб / персона. Свадьба в сентябре.
Плииииз!!!!Буду очень благодарна, если подскажете что-нибудь!
Лучший ответ
Прапорщик Задов Оракул (56268) 13 лет назад
Турандот, вип зал метрополя, выбор то есть вопрос лишь с бронированием =)))
Остальные ответы
Прохорова Анастасия Профи (549) 13 лет назад
у меня брат праздновал на теплоходе)))))
Елена Иванова Ученик (126) 7 лет назад
Доверьте эти щепетильные вопросы подготовки свадьбы специалистам i-svadba.ru а сами наслаждайтесь жизнью, дарите друг другу приятные предсвадебные моменты.
Мария Разина Знаток (338) 3 года назад
Очень хорошее место- ресторан Времена Года в парке, отмечали там свадьбу в большом зале с круглыми столами, рядом парк, виды из окон красивые, водоемы и Москва-река на расстоянии почти вытянутой руки) Мы отмечали в будний день со скидкой 10%. Отличная программа, шоу парадных блюд от шеф-повара, свет, сцена. Все было на высоте