кто сматрел пироты карибского моря 3 как понравилось?

GESTO Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
Каждый придерживается своего мнения, пусть кто то видит во всем одни недостатки и негатив, а мое мнение таково: фильм классный. огромное количество спец эффектов, интересное развитие событий ну и звездный состав конечно!!!!
Остальные ответы
СЕРГЕЙ СТАФИЙЧУК Профи (547) 16 лет назад
так себе, но 1 раз посмотреть можно
Косматый Мастер (1267) 16 лет назад
Смотрел с утреца... Порадовало, что из кремниевых пистолетов, которые по идее заряжаются вручную, стреляют как из ТТэшника...
Алина ))) Ученик (102) 16 лет назад
Мощно))) Мне понравилось! Придираться и поливать словетным д*рьмом может каждый второй, в кого не плюнь. Народ больше позитива.
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
Алина ))),НИкто тут словесным дерьмом фильм не поливает,а напротив обьективно оценивают фильм.Эти мнения гораздо лучше ,чем "Мощно)))Мне понравилось!"
DeM@N) Ученик (226) 16 лет назад
На мой взгляд - это самая худшая из трех частей! Каждый преследует только свои цели, и не разберешься кому, что нужно. Каждую минуту предательство. Еще загнули с иным миром, какой-то богиней итд. Да и окончание фильма так себе.