Фэны Майкла ..научите боковой лунной походке!

Сергей Мальченко Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Атомная Романтика Просветленный (23400) 16 лет назад
как?? ? прям по инету???? это невозможно. . виртуально. . только если в реале...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
я когда-то очень любила его)...походку эту умею делаь, тока не знаю как объяснить...просто скользи ногами зназад как бы отталкиваясь....
конечно хорошо, если те ко это показал...или смотри как он танцует... я так когда-то училась=)