Сколько по времени можно пить яблочный уксус?

а нисколько - это оч. вредно для здоровья. Похудеть хочется? Выполняйте несколько правил: после занятий физкультурой около часа ничего не есть и даже не пить - организм начинает жрать свои запасы. И ни в коем случае не голодать - организм пугается и начинает экономить - откладывая: аха, скоро вообще кормить перестанут.

Чайная ложка ябл. уксуса на стакан воды 1 раз в день по утрам - да хоть всю жизнь пейте, только на пользу будет!