Кто от России поедет на ЕВРОВИДЕНИЕ 2008 в Белград? Ваши кондидатуры

Роман Мастер (1864), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Просветленный (27746) 16 лет назад
Версия из Украины: России надо отправить СерГЕЯ Зверева, предварительно вкачав во всевозможные места тонны силикона:-)
Остальные ответы
Сергей С Мыслитель (5087) 16 лет назад
нет никакой разницы, голосование из сострадания и взаимопомощи, на песни меньше всего обращают внимание, не зря говорят что это конкурс для домохозяек, давно пора перестать преувеличивать его значения