Столько дорог пройдено, а Всё-равно хочется вернуться туда, откуда ты родом....У вас такое бывает??

Только что приходил человек, который родился и вырос в Нашей квартире, всю войну и послевоенные годы ...Он был так счастлив..))))Сказал, что одну мечту осуществил....Столько Эмоций всвязи с этим....

Бывает во сне - хочу в маленький уютный городок в Польше, где я родилась! Недавно родители изорвали старые мелкие фотки, где мне год и я на фоне тех самых двух домов, между которыми плутала, как в трех соснах.)) За ними был мини-огородик, поляки там тыквы сажали, мы (детишки-дошколятки) одну раз утащили (долго ползли к цели!), родители велели нам вернуть на грядку... Мой папаня много лет мечтал меня туда свозить - оказывается, я, как рожденная там, имею право посещать Польшу раз в 5 лет без проблем! Помню еще там развалины старого замка и пряничных зайцев - да, песенный город детства действительно существует и в него МОЖНО купить билет!))

Да, хочется иногда вернуться в родной город, увидеть дом свой. Заходить бы не стала, просто посмотрела бы со стороны.

из интревью с Николай Цискаридзе, вольное переложение:
"...Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо!... "

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://etootebe.narod.ru/nikogda.htm" target="_blank">http://etootebe.narod.ru/nikogda.htm</a></noindex>

У нас такое есть....

Знаете, родился и вырос в бараке, на самой окраине Казани! Жалею, что не приехал туда в во время! снесли, и построилии новые дома.. А как Детство забыть?