Как отучить мужа грубить????

Дополнен

При любом случае он может нагрубить и нахамить, я говорю почему ты грубишь? , а он ну потому что ты.. и т. д.. . типа я виновата, но в некоторых моментах это переходит все грани... Help me!

Думаю, что никак! Видимо-это воспитание такое! Ну или же вы ему это позволили, а надо было в самом начале-это присекать! Знаете я всегда говорю так"Если не можешь что то изменить-СМИРИСЬ"

А если -по губам? Ладошкой! Несильно....; -))

вот таже проблема. уже три года ( испробовала все - и кнутом, и пряником) БЕСПОЛЕЗНО. уже не изменится (((

ласково