а еслиб вы прочли такое заклинание,что"Правдой станет все вранье"вы бы стали врать?тоесть слова лжи превращаются в правд

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
например я совру что ко мне дядя фокусик приехал
хотя у меня нету его

приду домой а он там сидит фокусы показывает
Лучший ответ
Светик Гуру (3998) 16 лет назад
правда -это плохо, страшно и больно. не хочу - чтоб закружилось вороньё и правдой стало всё враньё. не хочу. мамачки, как страшно жить! убейте меня чтоб всё это поскорее закончилось уже....
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
честно!!!!Я бы стала,если бы прочла и это исполнилось.
АньКа Мудрец (12462) 16 лет назад
Ха! ну дык енто любимая забава нашего правительства: делать из лжи правду!
Чо тут особенного та?
Жизнь Моя Профи (854) 16 лет назад
а я никогда не вру. Очень ценю правду,какая она бы не была...и если ложь станет правдой...это уже будет не та правда и вкус у неё будет с гнильцой...
Саша Карпова Знаток (372) 16 лет назад
Смортя, каково мне от этого будет. А то приедет дядя фокусник и начнёт без конца фокусы показывать, задолбает в конец, а я его выгнать не смогу. А если по правде, то правда - это правда, ложь - это ложь и третьего не дано.
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
это было бы замечательно
потому что я люблю преувеличивать и всегда плохое называть хорошим
и говорить что человек изменится или всё будет хорошо
и всегда найду каждому оправдание
но я то знаю где правда заканчивается
поэтому если я говорю что плохая тётя изменится(а этого не будет) то значит она изменилась бы
если бы да кабы а к черту
всё равно нет такого заклинания
Источник: бред
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 16 лет назад
Так это же классно! Можно себе наврать про Харлей, замок в Лондоне, про то, что у нас чистейшая экология, что нет бедных и нищих, все люди добрые и здоровые, нет воен, нет детей, брошенных в дет.домах, нет одиноких людей, ну и конечно же наврать себе и друзьям про мороженое, пироженое, шоколад , мармелад и конечно же пряники.
А ещё я бы многих людей прижала к стенке и задала бы им много давно уже мучающих меня вопросов, вот уж тогда бы я их расколола и узнала бы всю правду!
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 16 лет назад
оооо, со мной бы стока тогда всего интересного произошло.. . ))))))))))))))))))