Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется клип Майкла Джексона где мальчик отпровляет злова папу во свояси

Елена Евдокимова Ученик (247), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 13 лет назад
Michael Jackson - Black or White (1991)
В роли мальчика Маколей Калкин (Macaulay Culkin)

Полная версия знаменитого видеоклипа 1991 года, режиссером которого выступил Джон Лэндис (John Landis), создавший вместе с MJ'ем его мегахит Thriller. Также в съёмках принимал участие актёр Маколей Калкин (Macaulay Culkin) - крёстный отец старших детей Майкла. Прямо со съёмочной площадки только что вышедшего "Терминатора 2" (Terminator 2) в клип MJ'я попал новейший голливудский спецэффект - morphing. Сингл Black or White в течении пяти недель занимал топовые строчки чартов по всему миру и стал самым большим хитом Майкла Джексона (Michael Jackson) после Billie Jean.