Call of Duty: Black Ops проблема в прохождении.
На уровне где нужно пробраться через вражескую базу незаметно с Резновым (в начале ещё топориком вырубаешь человека) у меня проблема в прохождении. После слов Мейсона "Они уже знают что мы здесь" Резнов останавливается у края стены и разглядывает врага сзади. Я сзади в плотную с ним стою в тени и вдруг он шепчет "Тебя заметили". Ко мне сбегается пара человек я инстинктивно их топором огрел, потом пол базы сбегается и все, причем самое обидное Резнова не трогают, то так же зырит в одну сторону.
Как вот это все пройти? Может я что-то не то сделал и нужно было тупо не двигаться? Прикинуться деревом как говорится? Перестановка не помогла, читами трейнерами не пользовался, игра лицензия!
Резнов ждёт когда ты его грохнешь. Подбегай к этому типчику и топориком!!! Потом вперёд, Резнов не отстанет.
вот
резнова они и не будут трогать, он не настоящий, просто глюк мейсона)
я ее всю прошел такова не помню)
В этом месте так и должно быть. Нужно постараться всех убить.