Хочу темный шоколадно-бронзовый загар!

Zaraza Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Что делать?
Хожу в солярий, пользуюсь дорогим кремом с множеством бронзантов и тингл-эффектом, даже пила витамины для загара, но именно стать мулаткой не могу!((( Хочу такой загар!
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 12 лет назад
ППц коже. Будет как у старухи + куча различных наростов и пигментации на ней.
Остальные ответы
Лакримоза Мастер (2458) 12 лет назад
Сходи на моментальный загар. Стоит примерно 1000 с копейками. Будешь как негритянка=)))И держится столько же сколько обычный загар. Если хочешь, то можешь ходить раз в неделю в солярий и поддерживать его.
[MoonGirl] Мастер (1656) 12 лет назад
у вас очень красивая грудь)
Natalia Гуру (3890) 12 лет назад
Мы русские и должны быть более светлыми, а не афроамериканцами
Дикая кошка Гуру (4866) 12 лет назад
Может у вас кожа больше не может загореть?
какого она фототипа?
Дарина Борщева Ученик (110) 12 лет назад
Загар обожаю!! !
Прошлым летом пила Imedeen Tan Optimazer. Девочки, действительно Вещь!! !
Загар ложится ровнее и быстрее, дольше держится на коже. Мне очень понравился результат!