Философский вопрос

Не заблуждайтесь:" Бог не тот,над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет. Как Вы понимаете

Что посеет человек, то и пожнет." Галатам6:7 Как Вы понимаете этот стих?

Думаю, что автор вопроса желает предупредить об ответственности, тех, чье отношение к Богу, можно характеризовать как открытая насмешка.

Ему безразлично кто над ним насмехается, Он выше этого. Ему нужно чтобы мы все над собой работали, избавлялись от своего зла, эгоизма, страхов и тому подобное... пришли к осознанию...

Древний закон воздаяния "Око за око". И бог евреев тут вовсе ни при чём.

Результатом распутного поведения являются болезни и даже преждевременная смерть от таких болезней, как сифилис, гонорея и СПИД. Иногда нарушение душевного и эмоционального равновесия, депрессии и даже самоубийство являются результатом беспорядочного стиля жизни. И если тот, кто поступает аморально смеется над другими, старающимися оставаться чистыми, но насмешник перестанет смеяться тогда, когда начнет „пожинать, что посеял“.

Как словоблудие.