Строители-отделочники! У ВСЕХ есть рабочий инструмент и оборудование! и не-мало! Во-сколько ВАМ обходится ремонт и...
СОДЕРЖАНИЕ ЭТОГО ХОЗЯЙСТВА?? ? В ГОД.
Да это правда! содержание моего хозяйства: Болгарки, дрели, перфораторы, плиткорез, бетономешалка, шпатели, кельмы, уровни, нивелиры и т д и тп.... Ремонтирую по мере необходимости. Регламентные работы не провожу. Хотя этот год заставил меня сделать ремонт бетономешалке, дрелям.... Надо вкладывать если честно! Решил проводить регламент!
Честно - не замечаю это дело никогда и не заморачиваюсь на этом
Пива попить вечером дороже обходиться
Даже то что накупил по мере надобности -не заметил окупаемость инструмента любого нужного - 1 день работы
ой а я и не считаю... у меня так кисти валики ваще счет уже потеряли да и шпателя тоже... как то не вдаваллась в это.. единственное что точно помню поменяла уже две дрели
Драсте! Хотите про кисточки подробно-подробно расскажу?))))))
да хрен его знает.... с электро инструментом-только щетки меняю.... а по малярке... так получается на каждый новый объект-новый набор шпателей..