!!!!Срочно !!!Очень !!!Что значит если девушка ПОСТОЯННО ерничает(Подкалывает и т.п.) в сторону одного парня???

2 варианта. 1. он ей нравится и она обращает на себя внимание. 2. он ее чем-то обидел, поэтому подкалывает. в любом случае она к нему не равнодушна.

значит что в тебе ей что-то не нравится, или неустраивает, или просто хочет чтобы ты поревновал. .
будь мужиком, если что скажи что она тоже не Меган Фокс или Моника Белуччи))