Натянутые отношения! Помогайте народ честной!
Познакомился с девушкой "Вконтакте". Началась интрижка. Сам переспал, признался. Она приняла! После немножко повстречались, жили, разбежались. Через некоторое время сошлись. Потом сошлись, но самое интересное, что во время этой "сходки") я узнал что она переспала. Разошлись. Теперь снова)))))))) прочитал в соц. сети как пишет оскорбительно для меня каким то "васям". Сейчас я уже ничего не хочу иметь с этим человеком! Она просит испытательный период. Что скажете? Ведь мне тоже не все равно!
Я просто ощущаю себя богом, который вершит судьбы людей на этом сайте.... (сарказм)
Почему вы прислушиваетесь к советам людей, которые вас не знают и, вероятно, не желают вам добра? Зачем? Груз ответственности за принятие решения страшно принять на свои сильные мужские плечи?