как убить нерв у зуба самостоятельно???

Стас Кудин Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юська Просветленный (23190) 12 лет назад
Его все равно удалять придется, без больницы не обойтись.
^^ Мыслитель (7513) 12 лет назад
никак.. . гоу к зубному!
ZaЮsHkA Ученик (139) 12 лет назад
ахах)
да ты рисковый парень))
Алексей Герасимов Просветленный (20433) 12 лет назад
Стоматологов без зарплаты оставить хочешь?
Не советую экспериментировать...
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 12 лет назад
никак... его же удалять надо.... стоматолог, обычно, это делает за 1 посещение и с наркозом...
invise Гуру (4604) 12 лет назад
когда у меня болел зуб я полоскал его очень холодной водой, пока он не онемевал и боль прекращалась. Потом, когда пошел к стоматологу, она сказала, что нерв мертв.
неважно такнадо Профи (610) 8 лет назад
чеснок выдавливаешь и кладешь эту кашку в зуб убивает за 4-5 приминений но потом через недели 2-3 зуб начинает болеть опять так как мертвый нерв начинает гнить !!!если не хочешь умирать от заражения крови лучше сразу сходить к врачу тем более сейчас делают анастезию просто засыпаешь и просыпаешься уже без зуба !
Олег Е. Мыслитель (7075) 7 лет назад
Есть много вариантов (порох, чеснок, уксусная эссенция, спирт) правда некоторые такие вариант не всегда эффективны, а более того даже опасны (например порох или уксус) этими вещами можно повредить слизистую. Я на себе использовал только спир (мочил примочку из ваты и вставлял в зуб) с первого раза не помогает, поэтому надо несколько таких процедур провести.