Что такое тамблер?

Термокружка-непроливайка

Тамблер - это подростковый эпатажный стиль.
Ярко окрашенные волосы в розовый, синий, сиреневый и т. д, необычный цвет помады, космический/символический рисунок на одежде, украшения на шею из плетеной лески (чокеры), допускаются ободранный лак на ногтях девушек, стразы, блёстки, множество колец на пальцах, тоннели в ушах, украшения из цветов и т. д. Туфли на очень высокой платформе и ребристой подошве. Завязанные в два пучка волосы у девушек. Стрижка андеркат у парней, иногда и у девушек тоже. Поклонение группе Arctic Monkeys и обязательный просмотр сериала American Horror Story. Желателен для бОльших понтов наличие iPhone6, минимум 5s. В соцсети этот образ рассчитан на большую аудиторию поклонников-подписчиков, в основном на школьников.
На самом деле стиль тамблер разносторонний, может быть сдержаннее и менее ярким. Но основной его смысл заключается в том чтобы "не быть как все", выделяться из толпы внешним видом. Чаще этим увлекаются девушки. Если ввести в поиск "тамблер герл фото", то узнаете как это выглядит.

Тамблер (гёрл) - это девчонка (или мальчик) которая тешит себя постя свои милые селфи в разные соц сети. Становится популярной за счет милого личика и тащится от наличия команды поклонников и поклонниц. нередко депрессивная.

Может "трамблёр", Харитонова?

может тумблер? ХD