Как выйти с первой комнаты в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

после ). Первого задания от Сидоровича:будет поиск Шустрого и изъятие у него флэшки с информацией. как только он его дал что нужно дальше делать чтоб выйти с той комнаты и начать первый квест????

Дополнен

поговорила! 0 на массы! (((
и дверь главная то закрыта!!

эээ
вы крайне опасный геймер
попробуйте повернуться на 180градусов)))

Хахахахаха, блондинки не только за рулем, но и за компом!!!

Когда подойдешь к двери нажми Е

открой дверь, снаружи если чё есть люди и страшные бяки которые могут драться ))

офигеть! =)
открыть дверь из его бункера и по лестнице идти на поверхность.
Может подсказать, как вообще всю игру пройти?)))